• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, 2-я Брестская улица, дом 6

III Форум "IT в градостроительной сфере"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
с 11:00 20 ноября до 18:00 22 ноября 2018
Москва
2-я Брестская улица, дом 6

Форум отражает внедрение IT-технологий во все этапы жизненного цикла объекта строительства: от проектирования до сноса и утилизации, включая получение государственных услуг в электронном виде.

Цель III Форума-выставки:  активное развитие направлений IT-отрасли для реализации бизнес-задач архитекторов, проектировщиков, строителей и прочих заинтересованных лиц. Данное мероприятие нацелено на обмен опытом ведущих специалистов IT-сферы и специалистов градостроительной сферы.

Деловая программа Форума-выставки состоит из дискуссий, круглых столов, презентаций, семинаров и лекций от ведущих экспертов в IT области.

Форум-выставка нацелена на:

  • демонстрацию современных IT-технологий, применяемых в градостроительной отрасли;
  • обмен опытом ведущих специалистов отрасли IT-технологий и градостроительной сферы в рамках деловой программы Выставки;
  • привлечение студентов профильных ВУЗов к участию в мероприятии с целью получения опыта в области применения IT-технологий в градостроительстве.

 

Направления III Форума-выставки:

  • государственные услуги, информационно-аналитические системы в градостроительном комплексе, освещение программ «Умный город» и «Реновация жилищного фонда»
  • проектирование, строительство, эксплуатация градостроительных объектов с применением информационных технологий
  • IT-образование в градостроительной сфере

​Подробная Деловая программа: http://dom6.ru/programma13

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше