• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6

Показ короткометражного фильма "Время последних романтиков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2050 дней назад
8 сентября 2018 c 14:45 до 15:30
Москва
ул. 2-я Брестская, д. 6

«Время последних романтиков» — фильм о дружбе, о желании жить, о том, что мечты имеют право на исполнение – и неважно, сколько осталось до конца, десятилетия или минута.

Главные герои фильма,  Федор Иванович и Андрей Семенович – моряки в прошлом. Вдвоем они прошли мясорубку войны. И вот несколько лет назад друзья вынуждены были расстаться: Андрей Семенович выиграл в лотерею и решил отправиться в кругосветное путешествие. И полетели Федору Ивановичу открытки и фотографии из самых дальних уголков планеты, а на полках выстроились в ряд сувениры. Месяц за месяцем приходили приветы и посылки – пока на пороге дома  не появилась девушка Алина с печальной новостью: Андрей Семенович умер. От болезни. И не было в его жизни никакой кругосветки. Теперь Федору Ивановичу предстоит понять, зачем друг  так долго его обманывал,  и выполнить его последнюю непростую просьбу.

Режиссер: Светлана Суханова.

Автор сценария: Евгений Бедарев –известен по таким фильмам, как «В ожидании чуда» (2007), «Тариф Новогодний» (2008), «Пока цветет папоротник» (2012).

Продюсер: Александр Хачко.

В ролях: Виктор Куклин, Залим Мирзоев, Анастасия Бакланова, Александр Порываев.

Трейлер фильма: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше