• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6

ОБЪЕКТИВно о Москве: в эту субботу в «Доме на Брестской» научат делать идеальные «селфи».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
8 сентября 2018, начало в 16:30
Москва
ул. 2-я Брестская, дом 6

8-го сентября в Зале Интерактивной карты Москвы состоится практикум по созданию эффектных автопортретов. Мастер-класс «Фотосъемка в городской среде и искусство селфи» проведёт Сергей Сморовоз, интернет-маркетолог и рекламный бизнес-фотограф, а также участник фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве».

8-го сентября в Зале Интерактивной карты Москвы состоится практикум по созданию эффектных автопортретов. Мастер-класс «Фотосъемка в городской среде и искусство селфи» проведёт Сергей Сморовоз, интернет-маркетолог и рекламный бизнес-фотограф, а также участник фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве».

Как отмечает автор и ведущий мастер-класса, перфоманс будет направлен на создание качественных фотографий для социальных сетей, в том числе – селфи в условиях городской среды. Семинар будет интересен всем, кто любит фотографировать и фотографироваться, а в особенности – тем, кто работает в SMM, ведёт странички в Социальных сетях и создаёт контент для веб-сайтов и порталов.

Первую половину своего выступления Сергей посвятит фотографии и «мейкингу селфи» с помощью смартфонов. По мнению фотографа, эти гаджеты – доступные, удобные и простые в использовании «фотокамеры»,  однако, имеют существенные недостатки, в том числе – слабую оптическую систему, что не позволяет получить качественную картинку на выходе. Участники мастер-класса узнают, как можно улучшить фотографии, сделанные на телефон, с помощью постановки композиции, освещения и, главное, – с помощью правильного баланса белого, без желтых, зелёных и красных оттенков.

Затем Сергей расскажет о профессиональной технике – о «зеркалках»: громоздких, «замороченных» и дорогих, но дающих на выходе отличное качество и объем изображения. Будут раскрыты секреты, как  улучшить фотографии, имея небольшой бюджет – за счёт выбора оптимального комплекта аксессуаров и с помощью маленьких хитростей фотосъёмки.

Применить полученные в ходе семинара знания, можно будет прямо на перфомансе, используя все возможности Зала Интерактивной карты Москвы.  Мастер-класс «Фотосъемка в городской среде и искусство селфи» начнется в 16:30 8-го сентября. Адрес «Дома на Брестской»: ул. 2-я Брестская, дом 6. Вход – свободный и бесплатный, но необходимо заранее зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше